Лена Целобенок

пытаюсь распечатать документ через принтер, нажимаю печать... остальное внутри....

Нажимаю печать, выскакивает табличка:

и всё,принтер подключен, сканирует, ксерит но не печатает. Что делать? Мне завтра сдавать надо. Напишите пожалуйста! Заранее огромное спасибо!!!!

Там ни одного принтера.

Денис Белоусов

ты могла установить драйвер сканера для устройства но не установить драйвер принтера. это разные драйвера и могут работать отдельно друг от друга. тогда он будет сканировать не не сможет печатать.

пуск - устройства и принтера (winVista\win7 или пуск - настройка - принтры и факсы winXP),здесь должно быть устройство принтер с названием твоего принтера если нет то см. выше.

Иришка Ахмадулина

Смотри в панеле управления-принтеры, что там пишут.

Анна Тихомирова

Если устройство МНОГОфункциональное.... значит =неПОРЯДОК с драйверами для ПРИНТЕРа...