Елена Исмайлова

Требуется распечатать на принтере документ word

1) Редактор word и только его средства.
2) Печать двухсторонняя.
3) Две страницы документа на отпечатанной странице бумаги, а с учетом условия №2 на одном физическом листе бумаги д. б 4 страницы документа (2 страницы с одной стороны и 2 страницы с другой) .
4) Структура физического листа: первая страница - 1 и 2 страница документа, оборот листа - 3 и 4 страница документа, второй физический лист: первая страница - 5 и 6 старница документа, оборотная страница - 7 и 8 страница документа и. т. д и. т. п.

N.B! попытка: файл-печать-двухсторонняя_печать, число страниц в документе (2) (в любых комбинациях) приводит к печати в таком порядке страниц документа (1-3)-(2-4), (5-7)-(6-8) и т. д

Варианты: файл-печать-номера (страниц) не предлагать 🙂 т. к. количество листов произвольное.

В итоге при фиксированном левом крае листов - альбомный вид с двумя колонками текста на странице!

Дм
Дмитрий

Файл - печать - настроки. Если там не хватает чего то, попробуйте
воспользоваться сторонней программой для печати. В нете их множество 🙂

Александр Александров

Почитал, офигел. (12) - (34) это нормально, еще нормальней (41) - (23). Но тут что то вообще фееричное, даже идей нет.