Евгений Герасимов

как создать фотоальбом с рамками а потом распечатать его на принтере?

Юрий Курин

1. Скачать рамки (найти в сети, если не забанены на Гугле) ;
2. Состыковать их с фотками (в графическом редакторе) ;
3. Сохранить результат;
4. Распечатать результат на принтере. 😉

Александр Тумайкин

Да ну просто в ворде можешь наваять, но есть такой ресурс как printbook.ru. Есть готовые шаблоны для всяких альбомов - вставляй фотки и заказывай. Сборка тоже разная от твердых обложек на КШС до скобы. И стоит приемлемо. Не реклама, просто вспомнился неплохой конструктор, с не плохой печатью. Использовать этот ресурс или нет ваше право.