Альбина Мещанская

не работает принтер HP, я нажимаю печать, он не реагирует

Владимер Процан

Диск с дровами идет в комплекте к принтеру) Установи дрова, перезагрузи комп) Если дрова устанавливал, проверь в диспетчере, могли слететь (вирусы и прочее))

Наталья Саливончик

греши на дрова

Наталья

Ммм.. . принтер с помощью кабеля подсоединен? Если да то проверьте кабель, попробуйте с помощью другого кабеля соединить принтер с ПК. Если проблема не в нем то попробуйте к другому Пк прицепить принт.

Ах да еще кстати драйвера ))про них наверное слышал))))

Александр Паничкин

Драйвера для принтера установи это потребует перезагрузки системы (они в комплекте с принтером должны быть)

Ел
Елена

класки нетю