Виталий Скрупскас

Что делать, если принтер Hp PSC 1480 . Не печает, что нужно, не реагирует никак на команду "печать"

если же я нажимаю кнопку печать на самом принтере, он выпускает мне листок с инструкцией, как сделать сканер лучше.

Лена Игошина

Самое простое - открыть очередь печати на принтер, отключить принтер от сети, очистить данную очередь, запустить принтер.

Если первый способ не помог, проверить готовность принтера в панели управления.

Если принтер подключен через usb, проверить на него ли отправляется печать.

Может придется переустановить драйвер.

Если подключен по локальной сети, проверить пингуется ли принтер. если нет, возможно слетели настройки принтера.

Александр Дмитриченко

может просит сделать юистировку головы?