Наталья Матырина

Не печатает принтер HP PSC 1400 Series Нажимаю на печать, вроде бы печатает, а на листе ничего

Краска явно есть

Мария Кравец

если точно не кончились чернила - промывку головки сделайте. не поможет - купите новые картриджи.

Елена Малышева

Залезь в HP Toolbox (или свойства драйвера, если тулбокс не установлен) и проверь уровень чернил. Если чернила есть, там же продувка засорившихся/засохших сопел.

Алексей Буянов

скорее всего краска закончилась, но я не мастер