Ангелина Шведчикова

поставил себе на принтер hp deskjt 3070a бесперебойную печать.

Он печатать не хочет пишет что нужны катриджи SETUP. Проблема в том чтоя давным давно выкинул эти котриджи. Подскажите что делать.

Александр Березин

Нужны картриджи SETUP. Ммм, видимо английский в вашем селе предмет не популярный. Ты выкинул картриджи УСТАНОВКА, как ты мог.