Дмитрий Мартынов

принтер КЭНОН печать на дисках

Вопрос такой, имеется принтер КЭНОН MG 5240 c возможностью печати на принтебл дисках, так вот можно его как то настроить чтобы он печатал во всю площадь диска вплоть до отверстия по середине, а не как сейчас он у меня оставляет диаметр внутреннего круга в 3.5см заранее благодарю за ответ!

Сергей Масленников

пуск>>>панель управления>>>принтары факсы.. . там на подключ принтера свойство на нём открой.. и посмотришь что он может у тебя делать настройки