Ви
Виталя

Помогите проблеиа с принтером Кэнон

С утра печатали все хорошо)
После обеда замялся листок при печати, убрали перестал печатать мигала красная лампочка. .
Пришел парень посмотрел покрутил чего-то - работает - печатает накладную, но например реестр (вордовские) не печатает отправляет его в очередь. .
Что делать вся работа стоит из-за него. . =(((

текстовую тож печатает..

он печатает накладную а реестр нет. в настройках печати пишет принтер не подключен файл в очереди. . но при эжтом накладную печатает!!!!

Ан
Анвар

с этим принтером у меня тоже куча проблем была. в итоге сейчас печатаю только максимум раз в месяц.. ужас

Антон Бирюков

Убедитесь что при печати выбираете верный принтер для печати. Так же попробуйте отменить все печати, и по новой распечатать. Отсоедините принтер от компьютера и по новой подключите. Выключите принтер и включите. Есть вариант, что нужно нажать кнопку на принтере, после чего принтер начнет видеть бумагу (у меня, если бумага была помятая, и не печатало, нужно нажать на эту кнопку и только тогда заработает) . А вообще вот так по интернету сложно помочь, ну предполагаемые варианты написал.

Irina Kosykhina

Странно звучит.. . а пробовали принтер перезагрузить? Зря вы так, Кеноны лазерные весьма хороши
Если не поможет, я бы еще комп перезагрузил (но врятли поможет) . А может настройка принтера в ворде слетела?
Бред какой то )) А до замятия реестр печатал? Замятие бумаги влияет на залипание датчика прохода бумаги, и никакого отношения к отдельным документам ворда не имеет