Артём

Принтер Кэнон МГ 3240 не видит заправленные картриджи

Первый раз когда принтер сказал что заканчивается краска, я его заправила, но знак о том что краска заканчивается все равно остался. Когда и эта заправка кончилась принтер стал говорить что краски вообще нет и повторная заправка не помогла он все равно говорит что краски нет.

Славик

а там чип стоит, который менять надо, всё не просто в этом мире....

Витя Беляев

Надо заправлять тогда, когда еще есть немного краски! Купить перезаправляемые картриджи, проконсультироваться там, где заправляют!)

Андрей Козловцев

не обращай внимание, он все равно будет говорить и ошибку выдавать, чип не дает видеть перезаправленые картриджи...