Ольга Иванова

закончились краски в картриджах принтера кэнон, что можно с ними сделать чтоб распечаталось ещё пару страничек?

уж очень нужно (((

Сергей Царёв

Увы, но воздухом принтер печатать не будет. Заправляйте картриджи или меняйте.

Анна Платонова

Если принтер не "говорит" что картриджи пустые, и не отказывается печатать, то сверху (отверстие шилом в крышках картриджей проделайте) шприцем введите в картриджи дистиллированной воды не более 4 мл в каждый, вводя иглу шприца до самого дна картрижда, проткнув поролов. Вводите воду неспеша. В картриджах поролон, пропитанный краской. Краска размешается с водой. Но это временная мера. Надо будет либо заправлять картрижди, либо покупать новые.

Елена

в галилео смотрел, что делать с такими картриджами, нужно для картриджа положить на 2 минуты в тёплую воду с каплей средства для мытья посуды. Данный способ работает только с картриджами для струйных принтеров