Денис Розенберг

Помогите! У меня что-то с принтером

Я отправляю документ на печать он печатал сначала начало документа, а потом застревал в нем и не печатал, теперь вообще даже начало не печатает, просто лист застревает внутри и все, когда ксерокопию делаю то тогда ве норм, ксерокопию снимает хорошо, и пишет что нет чернил, я его еще чуть подзаправил, хотя картриджу 2 дня, и все равно ему не хватает чернил, что это может быть

ОК
Оксана Ковригина

Для начала смени картридж. А если не поможет, то х. з. в сервис пожалуй.