Вероничка Я

КАК ВЫСТАВИТЬ НА ПРИНТЕРЕ HP черно-белую печать?

как выставить на hp 5510d черно-белую печать ???нигде нет !
закончились цветные чернила ,а надо распечатать черно-белые фото на доки
\помогите !

Df
Dfbnmmmm

В свойствах печати.. . иногда называется - "оттенки серого"... надо поставить галочку.

Толик Етчик

вариант 1 - найти в настройках
вариант -2 на hp же 2 катриджа один цв другой черный
цветной вытащить (если он закончился) и оставить черный
будет надпись " использовать Один катридж? "
нажать Да.

Римма Антипова

Прежде всего, нужно установить картридж с чернилами. После войти в панель управления, раздел "Принтеры". В меню настройки принтеров есть режим печати, там и установить "Черно-белый".

НЕ
Наталья Епанчинцева

К ответу Руслана - мало выбрать "Печать в оттенках серого"; дальше нужно выбрать "Только чёрные чернила".
.

Константин

Принтер именно этот я не знаю, но он может просто не работать если отсутствуют хоть какие-нибудь чернил. Нужно заправить картридж и обнулить счетчик чернил. Попробуй ещё поставить флажок "оттенки серого".

Семён

правой мышкой по картинке- печать- далее-настройка печати- цвет- печать в оттенках серого- там по умолчанию стоит высокое качество. нужно выбрать только чёрные чернила

Юлия Дунаева

Компания НР заблокировала возможность работы принтера в черно-белом варианте без цветных картриджей

Анна Кулагина

Печать в градациях серого - выпадающий список - Только чёрный. Иконка с диаграммой справа с цветной поменяется на чёрно-белую