ОК
Олег Коробов

Не работает принтер HP.

Извините, я впервые здесь, поэтому не то нажала, и получилось, что название темы без самой сути.
Купила новый комп, парень из сервиса все настроил и подключил, принтер поставил по умолчанию. без всяких установочных дисков.
Принтер работал. Три дня назад печатал, правда не так, как на старом компьютере, все выскакивали какие-то запросы, я тупо жала окей. Сегодня не печатает. В устройствах он есть, около его названия стоит галочка. Но при попытке послать не печать вордовский документ пишет, что принтер не подключен. А факс, которого у меня вообще нет, готов к работе. Проверила все провода, все подключено как надо. Сам принтер, при нажатии кнопки включения, делает диагностику, шумит, потом замолкает.
Что делать и как решить задачку?
Принтер HP Laser Jet P1102
операционка - 7-ка.

В розетку втыкнуто! 🙂

Юлия Лаврентьева

Установите соответствующие драйвера для принтера и разрядности ОС. http://driver.ru/

Владимир Иванов

мы все телепаты

Надюха Злобина

в розетку втыкнули?