Alex Fil

подскажите, что может быть с принтером hp (струйчатый),

ставишь нa печать, он как будто печатает, но лист чистый выдает. Картридж только заправили. В том месте, чем он должен рисовать, краска просачивается, когда достаешься видно ee.

Кобра Наталья @-@-@ К

Заправленые картриджи часто не работают после заправки идите за новым
(струйчатый-прикольно)

Алёша Мальчик

поменяйте картридж.

Михаил Убирия

вытащи катридж потрясти и вставь

Наталья Симоненко

а раньше он печатал? , если да то пробуй делать прокачку, очистку и юстировку, обычно струйные картриджи выходят из строя после 2-3 х заправок!