Константин Лабзин

Подскажите пожалуйста! Срочно! У меня принтер Hp 1220c. Как печатать без полей?

В описании написано, что есть возможность печати без полей. Собственно надо напечатать кучу листов А4 без полей. Где находится эта функция в настрйоках принтера?

Ольга

На сколько помню - нет такой функции на ХП. В описании, в смысле в мануале? В таком случае там должно быть и указано ГДЕ это включить. А в рекламном описании - так у них и тачки сами паркуются, без водителя ;))