Евгений Станов

635007510651714000.exe что это за файл. Он не однократно пытается получить доступ к разным приложениям.

я пишу эти цифры в поиск и неоднократно удаляю множество файлов с этим названием. Как от него избавится ?

После попытки пулучение домтупа Антивирус блокирует какуюто ссылку

я его каждый раз удаляю
он возвращается как убить что его больше не было :

Георгий Суханов

Это исполняемый файл вируса. Сам вирус сидит в другом месте. Проверься просто анти-вирем.

Макс Гаврилин

Скорее всего вирус

Kalisa Joldubaeva

Убей удали. его быть не должно

Денис Розенберг

Точно вирус. Скачай DrWeb Cureit и просканируй им систему на вирусы

Кирилл Беркут

Да уже одно только его имя наводит на подозрения) Ненашенский он. Засланный ) Полное сканирование системы. СиСиКлинером реестрик почистить.