Надежда Катунина

Как в С++ открыть внешнее приложение ( .exe).

Какая функция Какие заголовочные файлы нужно подключать Программа, которую пишу, - Win32, консольная

Анастасия Волкова

есть группа функций, имя которых начинается с EXECL EXECP EXECV .
Можно обшарить текстовым поиском все библиотеки (я делаю это в Total Commander)/
Можно порыться в справочниках (рекомендую книги Г. Шилдта) или справочной системе по языку Си и Си++.

Process.h

Л.
Любовь ......

Другие программы запускаются просто, для этого нужна одна функция CreateProcess

Elena Agapova

Из виндовых апи проще всего эти использовать для запуска CreateProcess, ShellExecute,WinExec