Алина Шлуинская

Как открыть картинку формата exe

Очень долго рисовала, но сохранила случайно не в том формате. Что делать, если не перерисовывать?

Наталья Любова

Переименовать то конечно можно, но только если у товарища в настройках "Свойства папки- Вид - Скрывать расширения.. " снята галочка. В противном случае получится Картинка. jpeg.exe . Файл останется исполняемым...

Алена Полякова

Удалить ее к чертям собачим.
exe - это формат приложения, а не картинки.
Обычно так лохов разводят.
Делается вирус и запаковывается на двойное расширение .jpg.exe
Обычно по стандарту в винде почему-то скрыта возможность видеть расширение, поэтому все, что человек видит - это jpg. Запускает, и попутно запускает вирус в файле. Вуаля - юзер сам запустил армагеддон. Смотрим и наслаждаемся!
А вирус может быть разный - начиная от конкретного вредителя до простецкого шпиона или червя. В лучшем случае сольеш третьему лицу свои пассы, в худшем - лишишься винды.
Марк наговорил бредка, но скорее всего просто за неумением сформулировать свою мысль. Сама идея верна. екзе - это не картинка. А с ярлыком чувак переборщил)))

Андрей Раев

Вам не кажется это странным? Не бывает в природе картинок в формате exe. То, что есть у вас лучше удалить от греха подальше. Очень подозреваю, что у вас самый что ни на есть вирусняк.

Оксана Меркулова

Формат ехе, это формат ярлыка для запуска программы. Если у ярлыка есть картинка, то эта картинка должна хранится в директории (папке) программы. Зайди туда и поищи. Наиболее возможные форматы: jpg, png. Именно их ты и будешь открывать как изображения.

Наташа Чернова

поменяй имя картинки. .
например у тебя Картинка. exe
а ты поменяй префикс exe на jpg попробуй потом открыть)

Борис Сорокин

сохранить в exe картину не может не один известный мне графический редактор

Александр Захаров

Поменяй расширение файла на gpeg.

Дмитрий Мартынов

рисуйте лучше на листочке в блокноте, надежнее

Владимир Новосельцев

переименовать в конце файла расширение .exe на .jpg, или в свойствах покопаться