Александр Череп

Ошибка доступа когда я пытаюсь запустить "exe" файлы..

Как это исправить?
Скачал допустим игру, запускаю ее.. и ошибка доступа.
И это уже не первый раз. .

Точнее отказано в доступе.

Кристина Казанова

Запусти от имени администратора) )
Значит нет доступа к имени администратора. Это бывает когда винду коряво ставят.

Раиса Козочка

Это вирус, почти наверняка.

Вишенка Ник

Недостаточно прав для исполнения программы, запускайте программу от имени администратора.

Зара Гаджиева

Возможные решения:
1.Перезагрузите компьютер
2.Запускайте от имени администратора
3.Точно поможет но всегда лень - смени или почисть виндовс 🙂

ОК
Олег Курнаев

Попробуй так. Правая кнопка мыши - запустить от имени администратора.

Диана

Это вирус, есть вирусы, которые меняют пути расширений, клиент Доктора веба тебе поможет излечить эту заразу