Shurik Vohidov

Не могу разобраться в KMPlayer

В новом, обновленном KMPlayer есть функция 3D, когда я её включаю то некоторые фильмы становятся меньше не на полный экран и появляется вот эта синяя фигня, она в принципе была тока черная, а после того как включю 3D становится синей и фильм уже становиться меньше, ВОПРОС: Что это такое? И как это убрать

Марина Васильева

честно говоря KMPplayer не самый лучший проигрыватель советую скачать JETaudio он воспроизводит не только видео но и музыку

Руслан

А зачем ты включаешь 3D???

Ольга Агеева

нажми правой кнопкой на 3Д и выбери как нужно фильм кодировать, это для очков 3Д, смещением вниз, чередованием или еще как

Дмитрий

В меню выбираешь 3D controls и отмечаешь НЕТ ДЕЙСТВИЯ