Мария Горбачёва

не могу разобраться со звуком

проблема такая: когда втыкаю наушники, звук из динамиков не уходит, и получается что музыка и в наушниках и так играет. в настройках смотрела, ничего не нашла. объясните пожалуйста чайнику как это можно исправить.

Св
Светлана

Глубже воткни

Vip

Настройки передней и задней панелей в Realtek

Катюшка

не всегда звук пропадает в динамиках. зависит от звуковой карты. на некоторых звуковухах звук на динамики идёт с одного устройства а на наушники с другого ( современные звуковухи дуплекс- два устройства в одном) это нужно зайти в настройку плеера и выбрать устройство воспроизведения пример с плеером AIMP

Анна Ясинская

Убери громкость звука на динамиках. Ты наушники к системнику подключаешь или к колонкам? Если к системнику-то звук и будет дублироваться.