Serdar Ozturk

Не могу переустановить драйвер звука,

переустанавливаю, а выдаётся потом надпись "Устройство настроено неправильно, переустановите драйвер",переустанавливаю-тоже самое...

Лариса Свистушкина

Возможно, вы используете не тот драйвер

Ан
Антон

Попробуйте сначала удалить драйвер!

Александр Савельев

нужно снести старые драва желательно все а то не сядут и переустановить опять

Ваня Сова

ос-64 (бит) или32 (бит) ? на каждую свои дрова

Татьяна Архипцева

для корректной установки некоторых драйверов нужна перезагрузка компьютера.
если же не помогло, то советую скачать драйвер по коду устройства:
http://www.devid.info/ru/page/device/
на этом же сайте можно и скачать.
Удачи