Надин Бирюкова

Как переустановить драйвера? что бы был звук?

Ирина Павлова

Следующий твой вопрос будет: Как определить зкакая у миня звуковая плата?? ?
Потом: где скачать драйвера на Realtek HDA???
Потом. Я все скачала а звука нет?? ?

Анюта, пригласи какого-нибудь симпатичного мальчика из класса, который шарит в этом. Сама ты ничего не сделаешь

Юлия Ха

За звук на компе отвечает звуковая карта-встроенная в материнку или внешняя. В BIOS разреши использование встроенной звуковой карты и пере загрузись. Для внешней наоборот запрети в BIOS использование встроенной звуковой карты, в диспетчере устройств удали звуковое устройство и перезагрузись- начнется обнаружение нового оборудования и потребуется вставить диск с драйвером звука (прилагается к звуковой карте или скачивается в интернете)