Сергей Резанов

почему я когда переустановил виндовс пропал звук? я уже драйвер realtek установил как быть?

Юрий Поддубный

А может там не Realtek?

Вмваипаир

ну, значит неправильно драйвер установил

или неправильно настроил устройство для вывода звука

или забыл ручки громкости покрутить.. . их несколько в разных местах

Ан
Анастасия

такое же было, скачай дрова для материнской платы с оф сайта. У меня мать асрок такая же проблема была весь день мучился.

Игорь Владимиров

а может просто галочка не стоит - что звук вкл.

Елена Гандаева

А вы уверены, что звуковая у вас на чипе от Realtek? Аппаратный код устройства и используемую ОС в студию.

devid.info

Данияр Курбанов

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru