Мaрия Румянцeвa

Вопрос тем у кого есть или был iPad. Не могу разобраться..

Вообщем приобрел первый айпад б\у, но я в них не шарю.
Не могли бы вы пояснить мне как перекидывать с компа на планшет музыку, картинки и какие программы для это нужны. И как скидывать игры и приложения? И можно ли бесплатно скачивать платные игры?

Asatur Ichmelyan

через iTunes

Ро
Ростислав

На компьютер ставится программа iTunes, которая наполняется аудио, видео, книгами, программами и играми, а потом все это медиа синхронизируется с iPhone, iPod, iPad...

Yad

вот все ответы