Анна Никуленкова

Несколько вопросов про iPad

Всем привет! Недавно приобрел айпад второй. Так вот, сделать джеилбрейк не получиться ибо на прошивку 6.1.3 джеила нету, а играть надо) ) Сами вопросы - можно ли ставить в пад игры пирцкие без джеила и можно ли поставить другую ОС ( либо его скин) . Отвечайте пожалуйста подробно! Если будет время то и я вам помогу, заранее спасибо))

Валерия Сизова

Хэ, мне ты явно нечем не поможеш, ос другую на него не поставить, был проэкт iDroid но его закрыли, через сидию можно менять интерфейс как хочешь, будет похожим и на андроид, и на что угодно.
джайл жди! и даже когда дождешся с установкой пиратского по из аппстор сейчас проблемы. проэкт который делал возможным ставить пиратское по тоже закрыли (AppSync). новое что то Я уверен придумают.
P.S. Я для игр предпочитаю комп.