Елена Зимарева

как поменять в KMplayer впуклое изображение на выпуклое... не могу найти..

установил kmplayer чтобы смотреть 3 d фильмы.. надеваю очки 3d и изображение впуклое вглубину.. а надо наоброт выпулое ..как поменять.. и где.. кто пошагово может обьяснить.. все уже облазил..

Виктор Дейнеко

впуклость/выпуклость определяются знаком второй производной.
давай еще раз по-русски вопрос повтори, можно с картинками.

Всеволод

Видимо, стереопара считывается в обратном порядке. Поменяйте. Правый клик на области изображения - 3D screen control - включите нужное (рядом или сверху и снизу) , плюс поставьте или уберите галочку на "поменять кадры местами".
Вообще-то трудно представить, что Вы "все облазили" - уж больно на виду все настройки.