Оксана Бучнева

Не могу аудио дорожку поменять в KMPlayer,помогите! (см ниже)

Кликаю на Обработка аудио=>Выбор аудио дорожки а там только 3 пункта Все каналы, Левый канал и Правый канал! Где аудио дорожки???? В паке с фильмом они есть!

Jamshed Hamzaev

это отдельная звуковая дорожка, а не встроенная.. . зайди в "открыть" и там нужно искать