Маша

Программы (см ниже)

Если кто разбирается Подскажите какие программы из списка ниже мне не нужны, а какие нужно оставить Например на фото 1 и название Спасибо заранее )

K*
Konstantin *****

Странный вопрос. Ответ может знать только тот, кто эти программы для чего-то установил.

Людмила Демидова

пиши мне, помогу

Анастасия Русаловская

ну если эти проги были поставлены тобой, то только тебе решать, нужна ли такая прога тебе. помочь в этом тебе никто не в силах. если нужна инфа по конкретным программам, для чего и зачем - то тогда так и формулируй вопрос