Igor Igorov

Можно ли.. . (см. ниже)

Могут ли 2 радиоуправляемые магнитные поля отталкиваться друг от друга? Или 1 радиоуправляемое отталкивается и двигаться от другого?

Белла Гусейнова

Магнитные поля не могут ни притягиваться, ни отталкиваться. Возможно, выражением "магнитное поле" вы называете что-то другое: магнит, вертолёт, робот? Как-нибудь опишите этот объект, чтобы другие могли догадаться, что имеется в виду.