Ел
Елена

помогите создать программу. (см внутри)

пожалуйста, помогите кто знает как придумать такую программу: программе задается четырехбайтовое целое число, в шестнадцатиричномпредставление. програа должна осуществлять местами старшего и младшего байтов заданого числа (например 0xAABBCCAA->0xDDBBCCAA) и вводить на экран результат в шестнадцатиричном виде.

Лена Семичева

Я бы напиал код, но мэйл запрещает мне использовать английские символы в ответе. В комментах прикреплю.