Alexalex

ПОМОГИТЕ С КОМПОМ ОШИБКА 0xc0000005 SOS SOS SOS

Помогите пожалуйста вот обновил я windwos 15.10.14 и после обновления у меня не одно приложение не открывается пишет ошибку 0xc0000005 ПОМОГИТЕ плис кто может ГЛАВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ KB2859537,
/kb:2872339/ НЕ ИЩЕТ В ЦЕНТР ОБНОВЛЕНИЯ

Ве
Вера

Проблема не в вирусах, а в этом обновлении - оно затрагивает ядро и еще кучу различных библиотек, видимо плохо протестировали перед выпуском.. .немного подробностей тут http://relaxstudio.ru/?p=156.

Алексей Марин

Твой комп взломали потомушто таких ошибок не когда нет я ещё смотрел видео а там типо пишут ошибку и она появлятся

Ekaterina Vinokurova

Ещё раз! Переустановка и затем отключить его, и восстаноление системы тоже! Послушай старших!

Сан Саныч

Обсуждали тут уже, юзай mwfix