Виктор Муравьёв

ошибка 0xc0000005 Помогите

Эта ошибка стала появляться после того, как я установил Microsoft NET Framework 4 до этого была другая она появилась после игры в Warface, а теперь при входе в любой файл будь то интернет браузер, игра или просто утановочник вылазит эта ошибка и я даже в антивирусник зайти не магу. Подскажите, что делать весь интернет облазил.

Ринат

Ваш компьютер может быть заражен вирусом и в таком случае ошибка 0xc0000005 информирует о том, что системой было предотвращено исполнение вредоносного кода, который использует нехарактерное для обычных программ обращение к памяти.

Елена Зимина

скорее всего это вирусы, а т. к. у тебя не открывается антивирус, то просто переустанови винду! Это поможет на 100%