Л*
Лена *******

Вылазит ошибка 0xc0000005

При установке Winows 7 x64, Подготовка файлов для установки (95%)
вылазит ошибка: Windows installation encountered an unexpected error. Verify that the installation sources are accessible, and restart the installation.

Error code: 0x0000005

Перепробывал уже несколько дисков с виндой, и 7 и 8, ни то ни то не получается. Перед этой ошибкой стояла Windows 7 x32, но они не подошла по хар-кам ноутбука. Начал переустановку на 64 бит, и начала вылазить эта ошибка.

Юлия Бабий

битый кластер жесткого. Проверь прогой

Анастасия Бирюкова

....появилось неизвестное препятствие во время установки ВИНДОУС... проверьте! ИСТОЧНИКИ УСТАНОВКИ!!!. и перезагрузите установку... делай вывод сам (какой у тебя источник установки)..