Жанбу Калбаева

Ребят помогите разобраться !!!

У меня рание был телефон Nokia но вообщем по некоторым причинам я взял другой Samsung GT-S5360. Суть вот в чем в старом телефоне остались все контакты а их очень много более 200-х сотен (сакми понимаете сколько времени займет все переносить по одному. С помощи проги Nokia PC Suite я создал файл с контактами телефона. Но стуь вот в чек когда я подключаю мой телефон с помощью проги Sumsung Kies, то оно сразу же дает спливающее окно чсто тип можно перенести данные и с других устройств (скрин прилагаю) .
Но я даже и не нахожу такого меню ...а в средствах и в других пунктах такого нет ...далее я открыл справку по данной проге ...да там описана такая функция тоже вот скрин:

Но вот когда я следую по этой инструкции я тоже не нахожу этого меню ...вот скрин:

А в кладке вотановление и резервное копирование оно не принимает спецификацию копии со старой нокиа. И там нет пункта совместимости тоже вот скрин:

Причем телефон сам и сама програма полностью обновлены !!!Так что не могу понять в чем дело то ???Вот и Сам вопрос подскажите как загрузить контакты со старой спецификации в новий телефон ???Где находится этот режим совместимости то ???

Кристина Глинова

А может просто на сим-карте сохранить контакты и вместе с ней на другой телефон перенести. А там переместить на телефон?

Елена Коптелова

как вариант - скинуть все контакты на память сим карты.

Мария Баулина

через симку перенеси как флешкой

Яна Герасина

не думаю что вам нужны эти более 200 контактов
самсунг новый и этот список вам надо что бы понтоваться