Иван

Ребят, помогите разобраться пожалуйста

В общем мы с парнем встречаемся три месяца. Я его люблю, он тоже говорит что любит и это видно когда у нас все в порядке и мы не в ссоре. Но когда мы с ним начинаем ссориться он полностью меняется, у меня такое впечатление что ему становится абсолютно все равно на меня и на наши отношения. И вот сейчас он на дне рождения у друга, а я сижу дома. МЫ поссорились по телефону потому что я ему сказала с сарказмом "Наверное бухаешь там, да? " Он начал на меня орать (потому что перед этим он пообещал что пить не будет) и в итоге мы поссорились, он сказал что больше не будет относиться ко мне так хорошо как относился раньше потому что я не ценю его хорошего отношения.
Мне очень хорошо с ним когда мы не в ссоре, он абсолютно другой человек, ласковый, добрый, любящий.. .
Помогите понять, это нормально вообще? Нормально то что он на дне рождения, а я дома сижу... И вообще, что мне делать? Я не могу понять его...

Нюся Крючкова

иди и ты куда нибудь.. в кафе посиди или в кино.. пусть он тебя ищет и ждёт.

Алексей Птицын

Язвить надо по меньше. Период притирки ещё не прошли, после него некоторые вещи воспринимаются пофигестичней.