Наталья Суворова

Растолкуйте пожалуйста направление! (подробности внутри!)

Дали направление на общеклиническое исследование крови с пометкой (+фор или фон; не понятно, может кто знает, что это) так вот, что это за пометочка такая? И что она показывает?
И еще одна пометочка (Ht), тоже объясните мне, что это? Я в этом не сильна, а спросить как-то забыла если честно.. . Кстати, может это важно, направление с женской консультации.

Заранее спасибо!

Дмитрий

Первая пометка означает ФОРмулу лейкоцитов. Вторая ГемаТокрит или Гемоглобин