Л1
Любитель 1

Растолкуйте пожалуйста (все внутри:)

Вчера мне приснилось, что мы сидели в машине у моего одногруппника, с которым мы сейчас очень хорошо дружим, он отклонил свое водительское сидение на мою подругу, она чесала ему голову, ему как-то не очень это понравилось, я сидела рядом с ним, видела происходящее и говорю "а меня ты не мог попросить почесать тебе голову? ",он такой "нет",я, злясь, вышла из машины, пошла на пристань/причал, и ни с чего упала, быстро встала, около меня оказалась мама моей одноклассницы, задала вопрос о том, как там мальчики в рэпе у нас? Ну я расстреялась, говорю нормальные, красивые, она ушла, ко мне подошел одногруппник и одногруппница, я ей рассказала об этом разговоре. И сон на этом закончился.
А сегодня мне приснилось, что мы с подругой ходим по всяким тайным комнатам с волшебными палочками'и я волшебничала)) )
P.s.не смотрела ничего подобного и не думала о волшебстве)

Наталья Соловьева

В вашей жизни что - то произойдет хорошее.... как волшебство