Руслан

Сон про чемодан что значит? +веревка, подробности внутри. Пожалуйста растолкуйте.

Сон про чемодан что значит? +веревка, подробности внутри, небольшой сон, но явно что то значащий, но вот что? +++

Я иду по улице с большим чемоданом, качу его он на колесиках, на улице либо поздний вечер либо ночь, примерно такое же время года. темно, но есть фонари и магазины еще открыты. так вот я иду и собираюсь куда то ехать, мне нужна веревка чтобы перевязать свой чемодан, хотя на нем итак есть веревка и он перевязанный, но мне нужно еще, я захожу в магазин, покупаю веревку за 2000с лишним рублей, разматываю ее, а она как то делиться на 4 кажется части, и отделяются маленькие кусочки, сантиметров по 5 которые не к чему не привяжешь, я думаю как обвязать чемодан, а продавщица брызгает очень сильно духи на что то, и аромат очень сильный. но вообщем приятный. После я уже оказываюсь в поезде, но сама поездка не снится снится как я уже где то в комнате, и там 3 женщины. одна гадалка, и говорит я научу тебя гадать и гадает мне"там вышло, мужчина этот женат о тебе не думает, но на нем порча, и говорит все у тебя будет хорошо, как бы успокаивая. Все в твоей жизни будет хорошо и песок будет и вода будет, мне эти слова показались неясны... После я умываюсь, все никак не могу высмаркаться, а из носа кровь, вроде после она прошла, и я вытиралась. Но где я так и не поняла.

и вообще эти слова и песок и вода, как то ассоциации не хорошие.

Ol
Olga

Песок .вода. кровь... это материальные составляющие человеческого тела. Про поездку похоже. путь будет длинным. верёвка на четыре части... но затраты небольшие-кусочки верёвки по пять см. Аромат духов приятен-поездка не будет утомительна. а даже интересна. гадание и непонимание в конце сна-это о будущем. а нам его знать не дано. Вообще мне думается это сон обобщающий... о вашей жизни. о том. какой вы хотите подсознательно. чтобы она была.. Я желаю её вам.

Александр Дмитриченко

будет у вас какая то дорога похоже к каким то вашим родственникам которая принесет вам растраты, но и в тот же момент будете там чему то очень приятно удивлены даже очень. В общем для вас очень хороший сон.

Алексей Богданов

тут сон можно разделить на две части. чемодан-отъезд, веревка-дорога, развязывать веревку-разрывать отношения, разорванная-потери. улица-идти-движение дел. Сумерки а это скорей были сумерки) время затруднений, сон требует раздумий, предупреждение от поспешных действий. женщина-продавец-сам спящий, его внутренний мир-душа. скорей всего первая часть сна говорит о ваших делах, или о делах которые вы собираетесь делать в будущем-сон говорит о том что возможны какие то потери или убытки. при этом скорее всего разрыв деловых отношений. Духи с приятным запахом, но сильным распрыскиванием-что может быть (я не могу точно утверждать) все обернется благополучно, не с такими фатальными разрывами. Вторая часть сна. Поезд-важное приглашение. комната (она скорей у вас во сне была странная, для вас) успех, удача. гадалка-предостирегает от поспешностей. учить-покровительство, успех в делах. (то что гадалка предсказывает-это наверно и есть ваш тайный покровитель.) песок-богатство. вода-здоровье. кровь из носа-денежная потеря, бедственное положение, родственники. Вторая часть сно говорит скорей о том, что после некоторых затрудней, или проблем у вас появится возможность на прибыль. О том что у вас есть некий покровитель, о котоом вы не знаете. Вам будут предлогать это покровительство, но то через кого идет это придложение предупреждает вас о поспешности принятия его, возможно для вас это может обернуться боком. Песок и вода-деньги и здоровье-они у вас будут в скором времени. А вот то что у вас шла из носа кровь говорит о том что вам нужно призадуматься на своими денежными растратами. Или же денежные потери у ваших близких, и им нужна ваша помощь.
А может есть еще одно пояснение этого сна-в скором времени у вас или в ваших родственников могут возникнуть затруднения с деньгами, и вы должны будите помочь им. Что для вас окажится сильно затратным... Но в будущем у вас все будет хорошо. Читать и решать вам. Удачи)