Приснился сегодня сон, как будто я пришла на свою прошлую работу, с которой уволилась 2 года назад. Пришла вся чистенькая, нарядная, с укладкой на голове, а когда пришла туда, обнаружила, что обувь у меня вся грязная, брюки внизу все забрызганные грязью, и иду я там хлюпая по грязи.
Пригласили на какой-то корпоративный концерт, а я думаю не пойду, потому что куда я такая грязная.. Все нарядные, а я чумазая.
Девочки с работы кинулись меня очищать, отряхивать, вроде как часть грязи отчистили, но я решила уйти оттуда и на концерт не ходить.
К чему этот сон, учитывая то, что ни накануне, ни вообще я про свою бывшую работу не вспоминала и не думала о ней. Спасибо!
Сны
Помогите растолковать сон, испачкалась в грязи на прошлой работе, подробности внутри вопроса.
Сон - это состояние, когда наша душа продолжает выполнять реализацию своего пути, и хорошо, что у вас развито видиние ( надеюсь не только во сне).
Здесь речь в первую очередь, о том, что вам придут на помощь люди. Есть такое в вас, что " я сама", и есть блок в сознании, что просить окружающих о помощи - это некрасиво, не этично и т. д.
Душа вам во сне показала, насколько мир добр и не надо бояться обратиться за помощью к людям.
Возможно, вы стесняетесь обратиться за советом к кому из близких.
Согласно сну, то что вы территориально перенеслись на работу 2-ух летней давности, говорит о НЕКОНФЛИТНОСТИ вашего сознания, и вас и там тоже помнят и ценят.
Возможно помощь придет именно от той работы, от тех людей.
Ещё не отрезали хвосты с прошлым.
Вам необходимо вернуться к какому-то заброшенному плану в профессиональной деятельности.
/Испачкалась в грязи на работе, а девчонки помогли почистить/. Кто-то на прошлой работе поливает вас грязью или сплетничают о вас, но сплетничают плохо, возможно клевещут. Вспоминают недобрым словом. А девчонки, которые вас чистили, возможно, в этих пересудах встают на вашу защиту. Вот и весь сон. Грязь на одежде всегда плохо, кто бы что не говорил.
Татьяна Андросова
Вот это скорее всего. Где ж вы раньше были, когда я ЛО выбирала? (((((
тебя там вспоминает коллектив загляни к девчатам