Денис Симаков

Помогите вспомнить название игры. Смотреть пояснение.

Игрушка старенькая. Действие происходит на планете (там космическая станция) где живут типа существа) они работают, добывают всякие камни, всякие водоросли. По началу проходишь миссии а потом доступен режим свободное игры. В миссиях помню на них нападали монстры этой планеты, в одной миссии эти монстры принесли эпидемию из за этого герои умирали. В свободном режиме можно было делать что угодно, даже туристы приезжали (если все обставить) 😄
Помогите вспомнить название, ну уж очень хочется поиграть и вспомнить всю прелесть юных лет 😄

Екатерина Семирова

Galaxy on Fire 2 напоминает. Не она?