Евгений

Я вспомнила игру название не помню! Остольное в Пояснения

Вспомнила я одну игру не помню название ( расскажу о ней подробно может вы помните если играли) ) Ну короче: там был Хаос и ну типа Райская там была девочка с двумя мечами вся в листве а еще помню что она на майле была . Можете дать ссылку на СТАРЫЕ МАЙЛ ММО игры не как вот эту : http://games.mail.ru/ ладно? спасибо!

Наталья Трусова

может это была Pandora Saga??? её закрыли на mail т. к. у них не хватало мани на то что бы все играли на русском серве через хостинг
а теперь есть только инглиш серваки, но игра осталась бесплатна, скачать можно через програмку Steam там она в разделе бесплатных.. просто в Пандоре можно держать оружие в 2 руках там тоже много ливствы...