Lilia Chaplygina

Не могу вспомнить название игры. Вот то, что я помню из неё:

Вот то, что я помню из неё:

1) Если я не ошибаюсь, она на тему войны американцев с японцами;
2) 1-я миссия начинается в каких-то джунглях, там ещё надо идти во вражеский лагерь;
3) В игре управляешь отрядов из 4-х американских солдат с видом от 3-го лица и перед каждой миссией можно выбирать солдат, которые войдут в отряд
4) Если солдата которым ты управлял убивают, то начинаешь играть за другого солдата из отряда. Не помню, может между солдатами можно переключаться;
5) Год выпуска не знаю, играл неё довольно давно примерно 6 лет назад, а может и больше;
6) Также там можно ездить на машинах и танках;
7) Миссии, которые помню:
аэродром
миссия на болотах
миссия зимой, по-моему, отравить питьевую воду в колодце
А последняя миссия происходит в руинах японского храма

Пожалуйста помогите определить игру. Очень хочу поиграть

Arkadi Beridze

KumaWar, Ghost Recon, скорее всего первое если 6 лет назад.