Ирина Катаева

не могу вспомнить название игры...

..возможно было выбрать сторону добра или зла игра состоит из квестов проходя каждый получаешь новый. Идея игры состояла в том что в городе во имя победы над злом была сотворена сильная магия от чего город отделился от всего остального мира трещинами Но зло восстало. Может кто-то помнит название игры Подскажите

Нет, к сожалению это не то.. . Там на каждый квест можно было выбирать персонажа и после каждого пройденного открывался новый персонаж. Игра не новая. И не онлайн.

RPG
Персонаж проходит одну карту, получает другую, и так всю игру. Есть и подводный мир, есть подземный мир, в самом конце. В начале оборона замка. Есть интересные загадки с рычагами и т д

Александр Супряков

black & white 2 или 1 но вторая охрененна физика и графика

Дмитрий Смирнов

чтото знаомое, тыды хоть жанр сказал или геймплей описал