Alexalex

Не могу вспомнить название игры.

Не могу вспомнить название игры. Помню у персонажа вместо руки было что то вроде веревки и он цеплялся ей за стены, метал машины и камни во врагов. Может кто знает о чем речь?

Константин

Bionic Commando выпущена в 2009 году, сиквел Bionic Commando 1988 года.
Сюжет: События игры имеют место спустя 10 лет после событий оригинальной игры для NES. Главный герой игры — майор Натан Спенсер (Nathan Spencer) — первый бионический коммандос TASC и герой войны времен Имперского Инцидента. По ложным обвинениям он был приговорен военным судом к смерти за измену и уже пять лет ожидает исполнения смертного приговора. Однако, в роковой день некая террористическая организация Био-Рейх (Bio-Reign) приводит в действие мощное экспериментальное оружие — кинетический луч, который вызывает страшное землетрясение и разрушает самый большой город Федеральных Штатов Америки (FSA) Асеншн-Сити (Ascension City), превратив его в руины. Био-Рейх берет город под свой контроль и начинает строить новую империю. Правительство принимает решение освободить Натана Спенсера, возвращает ему механическую биоруку и дает задание исправить сложившуюся ситуацию. Под руководством Джозефа Гибсона, также известного как Супер Джо, главный герой медленно, но верно пробирается по разрушенному городу и пытается выведать тайны командования Био-Рейха…

In
Instyles

побольше информации скажи

Ти
Тимур

джаст каус 2

Со
Софья

ждаст каус 1 2

Константин Андросов

Biopic commando либо же Prototype