Димка Горин

Вспомнить название игры

Привет. Помню давно в нее играл году так в 2004(сама игра явно выпуска 1998 - 2001 точно не помню) .
Игра Рпг, вид с птичьего полета . пошаговая или в реал времени точно не помню, но есть система раскачки персонажа и изучения навыков (вызов волка, файрбол и тд)
Главный герой деревенский парень (длинные волосы худой) , на их деревню напали, убили его отца а сестра в лесу попала в плен и ее утащили, и вот идешь по карте (линейной) в поисках ее и нечисть бьешь. Есть режим "схватка"(помню карту таверны) . Из геймплея можно вспомнить что там есть жратва (яблоки пироги и тд) , разные статуэтки которые вызывают в последствии опр монстра. параметры мана и жизнь естес есть . из дизайна интерфейса - много рамок в виде шаров и окружностей. Есть рамка персонажа. слева ввержу помоему была. рамки навыков тоже в кругах их можно перетаскивать при переходе по карте между местностями. По сюжету были местности в деревне, в лесу, в канализациях и тд.

Не диабло

если кто вспомнит по такому описанию будет хорошо) ах да, при загрузке игры на старте картинка помоему рисунок персонажей был.

графика похожа на heroes of might and magic только 2002 года примерно

Might and Mayhem 2 оказалось

Екатерина

Может, Silver?

Людмила Фанасова

Хм, да. По сюжету вспоминаю только "Fable 1", только там пацан темно-русый. Там есть мана и пироги и сюжет почти одинаковый.