Ангел Ангелочек

помогите вспомнить игру названия не помню только краткое очень описание

ребята помогите найти игру
я ее вспомнила случайно и никак не могу вспомнить название уже около двух месяцев )))
точно что игра 2004-2006
описание очень размытое ибо это все что я помню
вообщем графика очень красочная была вроде девушка или кто то ходила по лесу и во всяких мечтах искала скорее всего фей
а феи были типо фея трава воздух огонь и. т. п.
и каким то образом устраивали поединки с феями
и они набирали силу и все так красочно было
и потом ты дрался самой крутой феей
я понимаю что тут одни парни и никто в это не играл
но все таки очень надеюсь на помощь

*местах
прошу прощения т9

Holod

Попробовал поискать, гугл выдал только это: Zanzarah: В поисках затерянной страны