Марина Заборовская

Помогите всё в пояснении!

Понравилась девчёнка из школы! добавил в соц сетях потом соц сети взломали и всем отправили гадости ну типа " я тебя люблю" и разные маты друзьям я создал и ей отпрравили я тебя люблю! после чего она долго не отвечала точней никогда а потом в чёрный список добавила! а в реале подойти смелости не хватает! помогите что делать?

Андрей Лакомов

Лучше всего в реале к ней подойти! Соц. сети. это полный бред, ненавижу их!

Константин Воробьёв

ну если подойти смелости не хватает то плюньте на это дело или ищите свою смелость, где она там у вас затерялась

Денис Малинин

В таком возрасте старайся в реале общаться с девушками. Можешь из-за интернета упустить необходимый опыт в общении с прекрасным полом, который пригодиться на всю жизнь.