Анна Долгих

Помогите по теме потери сознания всё в пояснении

Сегодня потерял сознание и при падении ударился головой об угол дивана, но самое главное упал спиной на штангу (я спортом занимаюсь) очнувшись сильно болела голова с обеда и до сих пор болит, но сильнее болить спина появился большой синяк я сначало испугался думал что нить сломал но вроде сгибаться разгибаться могу скорее всего ушиб но мне интереснее как поскорее вылечить спину, чем мазать, и примерно когда пройдёт?

Egor Golubev

Сотрясение есть точно
Бегом к врачу, можно даже скорую

Константин Моленов

то есть потеря сознания вас меньше всего беспокоит? вам бы к врачу!

Елена Соскова

Займись не фигнёй, а лечением эпилепсии.

А-
Алексей -4444444

Когда то мы выводили синяки чесноком) Сейчас можно применить апликатор Ляпко. Очень хорошая штука ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]). Если его у вас нет, то для быстрого рассасывания гематомы нужно делать лёгкий массажик.
А к врачу обратиться нужно обязательно. Выяснить причину потери сознания. Хотя причиной может быть ваша слишком сильная тяга к спорту? Значит надо снизить нагрузки.

Максим

потеря сознания-нарушение кровообращения. возможно в результате давления и сужения сосудов, большой физической нагрузки. измеряйте давление. пройдите обследование: УЗИ сосудов головы и шеи, рентген позвоночника. можно так упасть что остаться инвалидом на всю жизнь. синяк мазать Гепариновой мазью, гелемТраумель С. сходите побыстрее к неврологу и травматологу!

Евгений Б

Синяк- ерунда. Холод и индовазин, быстро пройдёт боль, 2-3 дня, синяк будет подольше. А вам не интересно узнать, почему вы сознание потеряли? Странно, что не об этом вопрос. Бегом к кардиологу для начала!!!!